N°1 Помогите пожалуста: упростите выражение -4(х+2)+(х-4) N°2 Для каждого выражения верхней

строки укажите равное ему выражение нижней строки,проведя произвольную линию от одного выражения к другому 1)а^3(а^5)^3 2)(а^3 а^5)^3 3)(а^5-а^3)^3 А.а^24 Б.а^6 В.а^12 Г.а^18 N°3 Укажите уравнение ,которое имеет два различных корня. А.2х^2+5х+4=0 Б.9х^2+4х+1=0 В.х^2-4х+4=0 Г.х^2-7х+5=0

Ответы на вопрос

Отвечает Миков Ваня.

Ответ:

Объяснение:

1) -4x-8+x-4= -3x-12

2) a³*(a⁵)³= a³*a¹⁵= a¹⁸

(a³a⁵)³= (a⁸)³= a²⁴

(a⁵:a³)³= (a²)³= a⁶

3) а D<0 нет корней

б D<0 нет корней

в D=0, 1 корень

г D>0 - 2 корня

Отвечает Воропай Оля.

Ответ: №1. -4x-8+х-4=-3х-12

№2. 1)-Г, 2)-А, 3)-Б

№3. Г

Объяснение: