Тело движется по закону S(t) = 2t2+ 8t – 1 (м). Определите, в какой момент времени скорость будет

равна 20 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Роксана.

..........................


Отвечает Куличенко Андрей.

Ответ: v(t) =4*t+8=20 или 4*t=12 или t=3 секунды.

Объяснение: