Найдите подбором корни уравнения онлайн x^2-11x+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ: х1= 9

х2= 2

Объяснение:

x^2-11x+18=0

По теореме Виета:

х1+х2= 11

х1*х2= 18

х1= 9

х2= 2