Решите систему уравнений 4x-2y=-6 2x+3y=-1 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Рамиль.

-2x+34=1

4x-5=y-6

7+01=-3x

X= 3x - 5

x= 2x

y= 21

Объяснение: