Розвяжіть рівняння х2-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владимир.

Ответ:

1.5 или \sqrt{3} ; -\sqrt{3}

Объяснение:

x^{2} -3=0\\x^{2} =3\\x_{1} =\sqrt{3}  \\x_{2} =-\sqrt{3}

2х=3

х=1.5