Разложи на множители 0,04z -zu^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Артём.

0.04z -zu²=z(0.04-u²)=z(0.2-u)(0.2+u)

использовали разложение разности квадратов а²-с²=(а-с)(а+с)