Найдите значение выражения 12+х,при х=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.

Ответ:если х = 4 то 12+х = 12+4= 16

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

16

Объяснение:

Если х= 4, то мы подставляем число 4 в выражение 12+х. И мы получаем : 12+4= 16