Найди дискриминант квадратного уравнения 6x2+11x+8=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

6х² + 11х + 8 = 0

a = 6

b = 11

c = 8

D = 121 - 4•6•8 = 121 - 192 = -71