Найдите значение функции в точках 0;2;3 f(x)=5-3x+x


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ: f(0)=5, f(2)=5-6+2=1, f(3)=5-9+3=-1.

Объяснение: