НОК чисел (90, 25, 50)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90 = 2 * 3 * 3 * 5

25 = 5 * 5

50 = 2 * 5 * 5

НОК(90, 25, 50) = 2 * 3 * 3 * 5 * 5 = 450

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

НОК( 90;25;50)= 450

Спасибо за такой интересный вопрос