Глубина озера Балхаш 27 М это на 12 больше чем глубина озера Зайсан и в 2 раза меньше чем глубина

одного из крупнейших озера Казахстана озера Алаколь Сколько метров составляет глубина озера Зайсан и Алаколь

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
Зайсан: 27-12=15
алаколь: 27*2=54
Отвечает Матющенко Егор.
Глубина Зайсана: 27-12=15(м)
Глубина Алаколя: 27:2=13.5(м)
Ответ: Глубина Зайсана 15м, а глубина Алаколя 13.5м.