Глубина озера Балхаш 27 М это на 12 больше чем глубина озера Зайсан и в 2 раза меньше чем глубина

одного из крупнейших озера Казахстана озера Алаколь Сколько метров составляет глубина озера Зайсан и Алаколь Изобразите на координатной прямой точки А Б З

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
1)27-12=15(м)-глубина о.Зайсан
2)27*2=54(м)-глубина о.Алаколь
Ответ: 15 метров и 54 метра
Координатная прямая(кажлая точка равня 1м):
......0..............З(15м)...........Б(27м)..........................А(54м)........>