754. Розв'яжіть рівняння: 1)(х+3) - 3 (х + 3) – 4 = 0;2) (2x + 1) - 10 (2x + 1) + 9 = 0;3) (6x -

7) + 4 (6x - 7) + 3 = 0;4) (х - 4 + 2 (х - 4) - 8 = 0,​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Миша.

Объяснение:

(x+3)-(3x+9)-4=0

x+3=0; -3x-9-4=0

x=-3 ;. -3x=9+4

x=13:(-3)

x=-4 1/3

(2x+1)-(20x+1)+9=0

2x+1=0; 20x-1+9=0

2x=1. 20x=-8

x=1:2 x=-8:20

x= 1/2 x=- 8/20

(6x-7)+4(6x-7)+3=0

(6x-7)+(20x-28)+3=0

6x-7=0;. 20x-28+3=0

6x=7. 20x=25

x=1 1/7. x=25:20

x= 1 1/4

(x-4+2)(x-4)=0

x-4+2=0;. x-4=0

x=2. x= 4

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

1)1

2)0,5

3)1,7

4)7

Это без объяснения

х в право остальное с противоположным знаком в лево