Решите уравнение : 7х + 6 = -3х + 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

0

Объяснение:

7x+3x=6-6

10x=0

x=0

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:x=0

Объяснение:

7x+6=-3x+6

7x+3x=6-6

10x=0

x=0÷10

x=0