А в 3 + а дробь а в 4 + а Сократить нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.
Решение приложено к снимку:

Отвечает Дяденчук Діма.

\frac{a^{3} + a }{a^{4} + a} =\frac{a(a^{2} + 1 )}{a(a^{3} + 1 )}  = \frac{a^{2} + 1}{a^{3} + 1}