Решите пожалуйста с решением Корень из (33-4x) =x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Елизавета.

Ответ:(33-4 x) =x-3. Раскрывает скобки 33-4x=x-3 Переносим неизвестную часть в лево а известную в право=-4x-x=-3-33=-5 x=-36= x=-36:(-5),x=7,2

Объяснение: