1+3i-4i(2+5i) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Павлюк Виктория.

=1+3і-8і+20=21-5і

...............