Решите пожалуйста:17-2x=5-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
17-2x=5-6x
6x-2x=5-17
4x=-22
x=-22/4
x=-5,5
Отвечает Быков Виктор.

17-2x-5+6=0

4x-12=0

4x=12

x=3