Петя израсходовал 1/5 своих денег, и у него осталось 30 рублей. Сколько денег было у Пети?


Ответы на вопрос

Отвечает Безбородов Алексей.

Ответ:1) 1-1/5=4/5

2) 30:4*5=37,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

1-1/5=4/5

30÷4*5=37,5