Помогите пожалуйста tg4x * tg2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Евгений.

Решение в прикреплённом файле.

Вспомним свойство:

tg\,2\alpha =\frac{2tg\,\alpha}{1-tg^{2}\,\alpha }