Найдите значение выражения: ab+cb+c при a=1/8,b=16,c=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

Ответ:

-66

Объяснение:

аb+cb+c=1/8×16+(-4)×16-4=2-64-4=-66