Запишите в виде степени произведение: 1) (-1,2)*(-1,2)*(-1,2)*(-1,2)*(-1,2); 2) x/y * x/y * x/y *

x/y * x/y * x/y * x/y * x/y * x/y

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

Объяснение:

(-1,2)*(-1,2)*(-1/2)(-1,2)*(-1,2)=(-1,2)^5

x/y*x/y*x/y*x/y*x/y*x/y**x/y*x/y*x/y=(x/y)^9