Представьте в виде произведения выражение : 3) (4x-3)^2 - 25 4) (a-b-c)^2 - (a+b-c)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

3)

 {(4x - 3)}^{2}  - 25 = (4x - 3 - 5)(4x - 3 + 5) = (4x - 8)(4x + 2)

4)

 {(a - b - c)}^{2}  -  {(a + b - c)}^{2} = (a - b - c - a - b + c)(a - b - c + a + b - c) = ( - 2b)(2a - 2c)