Разложите на множители 1)81c^2-d^2+9c+d 2)a^2+8ab+16b^2 3)ax^6+3x^6-ax^3+3x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
1) (9c-d)(9c-+d)+9c-d= (9c-d)(9c+d+1)
2) a^2+2*4*4b+4^2b^2=a^2+2*a*4b+(4b)^2=(a+4b)^2