В какой точке пересекается ось х график функции заданной форумлой: у=-0,7х-28 СДЕЛАЙТE,ПОЖАЛУЙСТА

,УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Татьяна.

Сию секунду..

2=-0,7х-28

0,7х=28-2

0,7=-30

А(1-28,7)


Отвечает Маринов Даня.
У=-0,7×2 -28=-29,4
Если х=2,то у= -29,4
у= -0,7×0-28= -28
Если х=0,то у= -28