2+2×2+7(90-43)+78+56366-782+1+2


Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)90+43=47

2)2•2=4

3)7•47=329

4)2+4=6

5)6+329=335

6)335+78=413

7)413+56366=56779

8)56779-782=55997

9)55997+1=55998

10)55998+2=56000