Решить уравнение |x-2012|+3=2 корень 2 Помогите пожалуйста срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Апполонов Андрей.
(x-2012)+3=2
x-2012+3=2
x-2012+3-2=0
x-2012=0
x=2012