Представь данный одночлен 64b4 в виде квадрата некоторого одночлена. 64b^4 = ( b )2


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Даша.

64*b⁴=(8*b²)².

Ответ: 64*b⁴=(8*b²)².