Алгебра, примеры Реши уравнение 2,25x6−3,13x6+0,89x6=0,01?Значение выражения 0,3bc3+2bc3+cbc2

равно?Запиши данный одночлен 0,064c^6 в виде куба некоторого одночленаМожно ли представить одночлен A в виде квадрата некоторого одночлена B, если A=8c8? Если можно, то как?Найди произведение одночленов (−4,2a^4b^3c)^2⋅(−5abc)Пишите ТОЛЬКО ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

1.

2.25x6 - 3.13x6 + 0.89x6 = 0.01 \\ x =  \frac{1}{6 }

2.

0.3bc3  + 2bc3 + cbc2 =  \frac{1}{10}bc \times (69 + 20c)

Отвечает Чистобаев Егор.

Ответ:

1000-7 -------77777771000