Можно ли представить одночлен A в виде квадрата некоторого одночлена B, если A=8c8? Если можно, то

как? (Если представить одночлен в виде квадрата некоторого одночлена нельзя, в первом и втором окошке напиши «нет») ( ) В( ) Помогите пожааалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.
A=8c^8\\\\A=B^2\\\\8c^8=(\sqrt8c^4)^2=(2\sqrt2c^4)^2\; \; \; \Rightarrow \; \; B=2\sqrt2c^4\\\\\\P.S.\; \; \; \sqrt8=\sqrt{4\cdot 2}=2\sqrt2