Разложите на множители 4d^2-8d+4


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.

Смотри фотографии...


Отвечает Попова Саша.

4d² - 8d + 4 = 4(d² - 2d + 1) = 4(d - 1)²