Объём спальных комнат дома равен 1500 кубических метров известно что на каждый кубический метр

приходится 3,4•10 в 9 степени частиц пыли.напишите сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома.Ответ запишите в стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
1500*3.4*10^9=5100*10^9=5100 000 000 000