Объем спальных комнат дома равен 1500 кубических метров. Известно, что на каждый кубический метр

приходится 2.9×10¹² частиц пыли.Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома.Ответ запишите в стандартном виде.​

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

1м^3 -------- 2.9*10^12

1500м^3-----х

х= 2.9*10^12*1500= 4350*10^12= 4.35*10^15

ВО ВСЕХ СПАЛЬНЯХ ДОМА ПРИСУТСТВУЕТ 4.35*10^15 ЧАСТИЦ ПЫЛИ.