Решите уравнение -0,6х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.
-0.6х=-7
х=-7/0.6
х=11.6
Отвечает Забродина Настя.
-0,6+7=0
-0,6х= -7
х=1.2