Вычислите значение выражения : корень () (4-2(3))


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.
 \sqrt{4-2 \sqrt{3} } = \sqrt{( \sqrt{3} -1)^2} = \sqrt{3} -1