Дробь: 2(целых) 3/5+ 6(целых) 5/6ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА заранее спасибо:* 


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
 2\frac{3}{5}+6 \frac{5}{6}= \frac{13}{5} + \frac{41}{6} = \frac{78+205}{30} = \frac{283}{30} =9 \frac{13}{30}