3x в квадрате-6=0  , 4xв квадрате +20x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.
1)Все разделим на 3:
x^2 - 2 = 0
x^2 = 2
x = корень из двух 
2) x^2 +5x=0
x(x+5)=0
x=0
x+5=0
x=-5
Желаю удачи!
Белибер пишется через Е!!!