Sin17п/6+cos14п/3-tg13п/4 помогите пожалуйста решить через формулы приведения:)


Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.

sin(3П-П/6)+cos(5П-П/3)-tg(3П+П/4)=sinП/6-cosП/3-tgП/4=0.5-0.5-1=-1