Вычислить sin17п cos7п


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.
Sin (17pi ) = sin (pi + 16pi) = sin(pi) = 0 
cos (7pi) = cos (pi + 6pi) = cos (pi) = - 1