ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО ЭТО НАДО РЕШИТЬ,ИЛИЗАВТРА 2 ЗА ЧЕТВЕРТЬ ВЫЙДЕТ. а)9¹¹:9⁹ б)4₇⁷ 4¹¹

в)0,8×0,8³(-4)¹⁶ 0,64×0,8¹¹4.Представьте в виде, квадрата одночлена выражение 1 a¹⁴b²49

Ответы на вопрос

Отвечает Бусырманова Багира.

а)9¹¹:9⁹=9^2=81

б)4₇⁷ 4¹¹  не понятно условие

в)0,8×0,8³=0.8^4
(-4)¹⁶

0,64×0,8¹¹=0.8^2*0.8^11=0.8^13


4.Представьте в виде, квадрата одночлена выражение 
1 a¹⁴b²=(a^7*b)^2


49=7^2

   
Отвечает Коновалов Роман.

а) 81 - ели я не ошибаюсь б) я незнаю в) 0.4096

больше не могу решить