7а(3-а) решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:

21а-7а²

Объяснение:

7а(3-а)=

=7а*3-7а*а=

=21а-7а²

Отвечает Чуприн Антон.

Ответ:

21a-7a²

Объяснение:

7a(3-a)=7a*3-7a*a=21a-7a^{2}