Напишите пожалуйста готовые решения для этих уравнений без объяснений, хорошо заплачу очками

Решите уравнение: a) -0,5 (3x-4) + 15x = 4 (1,5x + 1) + 3; 6) (2x-3) (2x + 3) - x² = 12x - 69 + 3x². 22 Решите неполное квадратное уравнение: в) x² - 36 = 0; a) 6x² - 3x = 0; 6) x² + 9x = 0; г) 5х2 + 1 = 0; 28 Решите квадратное уравнение: a) x² + 7x + 12 = 0; 6) x² - 2x - 35 = 0; A) 0,5x²-1=0; e) 0,6x + 9x³ = 0. в) 2x² - 5x - 3 = 0; г) 3x² - 8x + 5 = 0.​​​

Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

Ответ:

Конечно, вот решения указанных уравнений:

1) a) x = 5; 6) x = 5.

2) в) x = ±6; a) x = 0, 0.5; 6) x = 0, -7; г) x = ±i/5; 28

3) a) x1 = -3, x2 = -4; 6) x1 = 7, x2 = -5; A) x = ±2; e) x = 0, x = ±5; в) x1 = 3/2, x2 = -2; г) x1 = 1, x2 = 5.