6) 2а - 3b и 3а - 2b при а=-2 и b = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Норицин Егор.

Ответ:

Подставим значения a и b в выражения 2a - 3b и 3a - 2b:

При a = -2 и b = 3:

1. 2a - 3b = 2(-2) - 3(3) = -4 - 9 = -13.

2. 3a - 2b = 3(-2) - 2(3) = -6 - 6 = -12.

Таким образом, при a = -2 и b = 3:

1. 2a - 3b = -13.

2. 3a - 2b = -12.

Объяснение:

Это же легко! ИДИ учись!!!!