Упростите вырожение: а)(3y^2-3y+1)-(4y-2) б)4b^3(3b^2+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.
А)(3y^2-3y+1)-(4y-2)=3y^2-3y+1-4y+2=3y^2-7y+3
б)4b^3(3b^2+b)=12b^5+4b^4