Решите уравнение Х-12/х-4 = 3/5               ( /  это

 дробь )

Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.
 х-12÷х-4=3÷5|  (х-4)×5
5х-60=3х-12
5х-3х=-12+60
2х=48
х=24