4^-4•4^-5/4^-5 Помогите это понять))


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
 \frac{4 ^{-4} *4 ^{-5} }{4 ^{-5} } =4 ^{-4+5-5} =4 ^{-4} =16 ^{-2} = \frac{1}{256}