Помогите решить уравнение! 3х + 2 = 14х -75.


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

3х-14х=-75-2

-11х=-77

х=-77/-11

х=7

Отвечает Llorens Natasha.
3х-14х=-75-2
-11х=-77
х=7