1)13-9х=21-14х 2)9х-13=14х-21 3)-9х-13=14х-21 4)-9х+13=14х+21 опешите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Лизавета.
Ну это уравнения, как тебе их ещё описать, или нужно их решить?
Отвечает Кривонос Валик.
1)13-9х=21-14х
-9х+14х=21-13
5х=8
х=8:5
Х=1,6

2)9х-13=14х-21
9х-14х=-21-(-9)
-5х=-12
Х=-12:(-5)
Х=2,4