Определите число решений системы уравнений y= -х^2+6х-4 2x-y+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.
2х - y + 3 = 0 ; y = 2x + 3
- x^2 + 6x - 4 = 2x + 3
- x^2 + 4x - 7 = 0
D = 16 - 28 = - 12
D < 0
Система не имеет решений
Ответ 0