Дано ABCD ромб AB=6,5 S= 26см в квадрате найти высоту? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

S=a*h, где S - площадь, а - строна, h - высота

h=S/a= 26/6.5 = 4 см

Отвечает Baybakmozyr Baybak.
Высота равна h=S\ah=26/6.5=4
Ответ:4см